Анастасия Волочкова собрала пресс-конференцию по поводу проституции

Анастасия Волочкова собрала пресс-конференцию по поводу проституции

Анастасия Волочкова публично прокомментировала дело о занятии проституцией, которое завели на нее 22 апреля. Балерина наняла адвоката.

Российская балерина собрала в Москве пресс-конференцию, где прокомментировала поступившее в полицию заявление. Звезда считает, что ее спровоцировали, и недоброжелателям придется ответить за свои слова. Волочкова наняла адвоката, Александр Добровинский заверил прессу, что они готовы идти до конца.

"Им за свои слова придется ответить. Видимо, людям слышать о себе правду, сказанную в лицо, достаточно тяжело. Я в ответе всегда и при любых обстоятельствах за каждое сказанное мною слово. Но юридически у меня теперь есть защита и человек, за спиной которого мне совсем ничего не страшно", – призналась Волочкова прессе.

Читайте также: Друзья Анастасии Волочковой уверены, что ее подставил Иосиф Пригожин

 

Волочкова наняла адвоката / instagram.com/volochkova_art

По словам Александра Добровинского, заявление от адвоката Валерии – обычное проявление человеческой зависти от людей, которым "нечем больше заняться". Волочкова опубликовала в Сети фото с пресс-конференции и сообщила: "Вчера на пресс-конференции в офисе моего адвоката Добровинского чувство юмора этого человека довело меня до слез".

Напомним, После того, как в Сеть попала запись телефонного разговора Анастасии Волочковой с пранкером, который решил разыграть звезду и договориться провести с ней ночь за деньги, балерина получила иск в суд. Адвокат певицы Валерии, Сергей Жорин, заявил, что Волочкова предлагала сексуальные услуги за материальное вознаграждение по телефону.

Слушать онлайн: видео общения Анастасии Волочковой с пранкером, на основании которого на балерину завели дело:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK