Подружку Лео ДиКаприо застукали с шестью голыми мужиками (ФОТО)

Подружку Лео ДиКаприо застукали с шестью голыми мужиками (ФОТО)
21-летняя подруга Леонардо ДиКаприо, модель Victoria's Secret Тони Гаррн в прошедшую субботу была замечена в компании голых мужчин. Тони выложила в Instagram фотографию, на которой она изображена в купальнике и коротких джинсовых шортах в окружении 6 обнаженных парней-моделей.

После того, как снимок был опубликован в Сети, поклонники стали шутить "Неужели Тони недостаточно одного красивого мужчины?" или "Куда же смотрит Лео?!" Но их волнение совершенно напрасно – по слухам, у парочки все очень хорошо. Недавно Тони Гаррн и Лео  ДиКаприо были замечены на острове Бора-Бора. Влюбленные прогуливались по пляжу, держались за руки и целовались.

Многие уже не обращают никакого внимания на очередное увлечение ДиКаприо светловолосой моделью и уверены, что скоро на ее месте появится другая. Причем, тоже модель и обязательно блондинка. Но возможно, на этот раз скептики ошибаются. 

В недавнем интервью на CBS Sunday Morning Лео намекнул, что он наконец готов остепениться. Когда его спросили, не поменял ли он своих мыслей по поводу женитьбы, актер ответил:

"Я думаю, все, ладно, не все, но я считаю, что в конце концов пришло нужное время. Абсолютно!"

Читайте также: Как отдыхает с девушкой Леонардо ДиКаприо

Тони Гаррн и модели

Читайте также: Леонардо ДиКаприо отрастил большой живот (ФОТО)

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK