Марат Башаров женится этим летом

Марат Башаров женится этим летом
Завидный холостяк Марат Башаров решил-таки жениться. После развода с Елизаветой Круцко прошло уже 5 лет, Марат регулярно  выходил в свет с эффектными девушками, но о серьезных намерениях не говорил ни слова.

Но в этот раз все иначе. Его избранницей стала Екатерина Архарова. В интревью "КП", актриса призналась, что уже подали заявление в ЗАГС.

- Да, мы действительно готовимся к свадьбе,-призналась Екатерина Архарова.-Мы уже подали заявление. Я сейчас нахожусь в Ереване на съемках фильма "Отель", где играю главную роль. Однако уже успела заказать свадебное платье! Свадьба состоится совсем скоро, этим летом.

По словам новой возлюбленной актера, познакомились они с Маратом совсем недавно, в марте этого года. Знакомство произошло в одной из социальных сетей. Затем Марат, очарованный симпатичной блондинкой, пригласил Катю на первое свидание, на спектакль с говорящим названием "Жениться вам надо, барин!". После спектакля Екатерина пригласила Марата и его друзей-актеров к себе домой, на чашку кофе. Недавно, по словам Архаровой, Башаров сделал ей предложение руки и сердца.

Читайте также: Марат Башаров ушёл от любовницы к жене


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK