Филипп Киркоров отметит свой день рождения в театре

Филипп Киркоров отметит свой день рождения в театре
Уже завтра, 30 апреля, Филипп Киркоров будет отмечать свой 47-ой день рождения. И на этот день назначен последний спектакль «Chicago», в котором певец играет главную роль. Это будет прощальный вечер, поскольку со сцены театра МДМ постановка переедет в театр «Россия».

Финал станет поистине звездным: после семи месяцев ежедневных показов мюзикл завершает прокат в МДМ грандиозным событием — Народный артист России Филипп Киркоров отметит на сцене свой 47-й день рождения в образе своего любимого героя, адвоката Билли Флинна

«В этом году я отмечу свой день рождения на сцене мюзикла «Chicago»! — рассказал Филипп Киркоров. — Прошедший год был наполнен разнообразными событиями, одним из самых значимых в творческой жизни стало мое возвращение в мюзикл. Этот вечер будет моим подарком для друзей, для поклонников, для всех, кого мой герой, блистательный и хитроумный адвокат Билли Флинн, поприветствует со сцены театра МДМ!» 

Читайте также: Филиппу Киркорову дали леденец, а Николая Баскова загнали в душ

Для Киркорова «Chicago» является особым проектом, ведь именно он в 2002 году привез мюзикл в Москву и исполнил в нем главную мужскую роль. В этот вечер в зале будут друзья Филиппа и его преданные поклонники. 
Артист присоединился к труппе "Chicago» 5 марта 2014 года и до конца проката будет выступать на сцене вместе с Анастасией Стоцкой, Ликой Руллой, Ларисой Долиной и другими звездами нашумевшей постановки. Прокат мюзикла в театре «Россия» стартует 14 мая и продлится, как ожидается, до середины июня.

Смотрите кадры из выступления Филиппа Киркорова в мюзикле Chicago



Смотрите он-лайн клип на песню Филиппа Киркорова Радость моя


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK