Одесская Барби пугает фанатов пришельцами

Одесская Барби пугает фанатов пришельцами

Одесская Барби Валерия Лукьянова выложила в Сеть свежие фото и поделилась очередными глубокими философскими размышлениями.

Заодно Валерия удивила поклонников новым образом: звезда соцсетей примерила футболку с изображением пришельца. Одесская Барби, которая верит, что она сама родилась на планете Венера, поделилась со своими фанатами порцией пространных размышлений на философские темы.

"Полное и тотальное состояние принятия просто поражает своей глубиной. Игры Вселенной умиляют и радуют. Что бы она не делала, как ни проверяла – ее потоки выведут всегда туда, куда надо. Самое главное – это отдаться потоку и не мешать. И как только вы это делаете, с вами начинают происходить удивительные вещи", – отметила Лукьянова.

Читайте также: Одесская Барби размножается клонированием

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала популярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Смотри онлайн-видео с Валерией Лукьяновой, в котором она учит зрительно увеличивать губы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK