Майли Сайрус раскрыла истинные причины своей болезни

Майли Сайрус раскрыла истинные причины своей болезни
Майли Сайрус очень расстроила поклонников новостью о своей госпитализации две недели назад. Сейчас, когда звезда наконец покинула больницу, она рассказала, что же стало причиной ее недомогания.

«Сейчас я чувствую себя хорошо, - заверила Майли. - Мне гораздо лучше. Вы даже не представляете, насколько. Я заболела во время тура. У меня начался кашель, как это обычно у всех и бывает. Я решила, что это просто грипп, что я где-то замерзла. Так что мне просто дали какие-то лекарства. Я принимала их пять дней, и все было хорошо. Но на шестой день... Я проснулась и ужаснулась. Когда у вас аллергия, это значит, что вы травите себя. Вот я отравилась. Это было так страшно. Я не могла дышать».

Сайрус также рассказала, почему ей надолго пришлось задерживаться в больнице:

«Я не из тех, кто хочет лежать в постели до тех пор, пока на 100 процентов не поправится. Я провела в госпитале одну ночь и была готова снова встать и выступать, а потом вернуться. Но через три часа аллергическая реакция возобновилась. Это было настоящее безумие. Я думала, что все пройдет за одну ночь, но потребовалось пять или шесть дней».

Майли призналась, что в больнице ей было ужасно скучно. «Я сделала кучу покупок в интернете», - сказала звезда.

Читайте также: 
Майли Сайрус выписалась из больницы

Смотрите он-лайн клип Майли Сайрус  Wrecking Ball



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK