Кира Найтли напрочь забыла о годовщине своей свадьбы

Кира Найтли напрочь забыла о годовщине своей свадьбы

Голливудская актриса Кира Найтли в одном из интервью рассказала о своей семейной жизни. Правда, во время интервью, актриса попала в весьма неловкое положение. Когда ее спросили, как она и ее супруг собираются отметить годовщину свадьбы, которая должна состояться 4 мая, звезда с удивлением спросила, неужели уже прошло столько времени.

Выяснилось, что из-за плотного графика работы, Кира потеряла счет времени.  Сейчас Кира занята в презентациях нового фильма Хоть раз в жизни и, похоже, работа полностью занимает ее мысли. Звезда покаялась, что эта знаменательная дата совсем вылетела из ее головы. Однако Кира была не прочь немного рассказать о своей семейной жизни.

Читайте также: Кира Найтли подсела на рекламу Coco Mademoiselle

«Джеймс пытался научить меня играть на гитаре, а я пыталась не убить его во время процесса обучения. В итоге он бросил это занятие, потому что "у меня ничего не получается"», – со смехом рассказала актриса.

Напомним, что Кира Найтли и музыкант Джеймс Райтон поженились в мае прошлого года. Свадьба состоялась на юге Франции в небольшом городе рядом с Марселем и на торжестве присутствовало всего 11 гостей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK