Леонардо ДиКаприо повеселился в обществе Кэти Перри и Рианны

Леонардо ДиКаприо повеселился в обществе Кэти Перри и Рианны
Леонардо ДиКаприо провел веселую ночь с Рианной и Кэти Перри в одном из заведений Нью-Йорка. 

Похоже, что голливудская звезда Леонардо ДиКаприо, хоть и собрался жениться, но с шумными вечеринками завязывать не спешит. На днях Лео развлекался в компании Кэти Перри и Рианны. Компания увлеклась шампанским, после чего посетители стали свидетелями весьма провокационного танца в исполнении разгоряченных девушек. "Рианна и Кэти станцевали очень откровенный танец, – поведал один из присутствовавших в баре. – Они были буквально в шаге от демонстрации любви".

По словам все того же информатора, компания выпила около 15 бутылок шампанского Cristal, заплатил за которое один из их состоятельных приятелей Лео.

Читайте также: Кейт Уинслет призналась в любви Леонардо ДиКаприо

Похоже, ДиКаприо поднабрался плохих привычек у своего персонажа из фильма Волк с Уолл-стрит. К слову, прототип его персонажа, бывший брокер Джордан Белфорт, крайне сердит на Лео. Оказывается, ДиКаприо обещал помочь Джордану с актерской карьерой, но не сдержал своего слова. 

Джордан очень расстроен из-за сложившейся ситуации, ведь он провел множество часов с Лео, помогая ему вжиться в роль. А Лео взамен не сделал абсолютно ничего. Джордан из кожи вон лезет, чтобы улучшить свое актерское мастерство и начать зарабатывать деньги таким способом. Он считал, что если хорошо отнесется к Лео, тот отплатит ему тем же. Но теперь у него такое чувство, что Лео просто использовал его, чтобы заработать денег на фильме.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK