Риз Уизерспун снова попала в некрасивую историю

Риз Уизерспун снова попала в некрасивую историю

Поклонники Риз Уизерспун в шоке от видео, которое в пятницу утром разместила на своей страничке в социальной сети британская топ-модель Кара Делевинь. На нем звезда Голливуда, находящаяся в нетрезвом состоянии, пытается произнести фамилию модели.

История произошло 6 мая в Нью-Йорке, сразу после Бала Института костюма. Несколько актрис, в том числе и Уизерспун, ехали в лифте вместе с молоденькими топ-моделями. Оскароносная актриса заплетающимся языком вдруг стала признаваться в любви Каре Делевиль, а та, быстренько сообразив, что может получить уникальные кадры, включила камеру мобильного телефона.

«Я люблю тебя Кара! Кара... Если вы заставляете меня назвать ее фамилию, то я этого не сделаю. Да я вообще не знаю, как произносится твоя чертова фамилия», цитирует фрагмент видео британское издание Mirror. Правда, позже все же Уизерспун воспроизводит фамилию модели правильно.

Читайте также: Риз Уизерспун отпраздновала день рождения в боулинг-клубе

Скандальное видео было вскоре удалено Карой. Но за те несколько часов, что оно находилось в сети, кадры, компрометирующие «блондинку в законе», успели разойтись по Интернету.

Напомним, это не первая некрасивая история, в которую за последнее время попадает Риз Уизерспун. В прошлом году ее с мужем Джимом Тотом в нетрезвом виде уже задерживали полицейские. Актрисе даже пришлось принести извинения поклонникам за инцидент.

Читайте также: Счастливая Риз Уизерспун вернулась домой после скандального ареста
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK