Снежана Егорова запретила дочери рожать в Киеве

Снежана Егорова запретила дочери рожать в Киеве

Актриса и телеведущая Снежана Егорова стала гостьей Педан-Притула Шоу на Новом канале, а после съемок эксклюзивно рассказала о грядущем пополнении в семье: старшая дочь актрисы, 21-летняя Анастасия Егорова, вот-вот станет мамой.

"Стася пока в Киеве, заканчивает 4-й курс театрального института им. Карпенко-Карого, – рассказала Егорова. – В Киеве ее наблюдает доктор, которому я очень доверяю. Но рожать дочь будет за океаном, в Нью-Йорке. Я на этом настояла".

Читайте также: Снежана Егорова рассказала, кто в ее жизни заменил Антона Мухарского

Как оказалось, 
Снежана Егорова дает беременной дочке советы: "Конечно, консультирую ее, и она меня внимательно слушает. Но у Стаси тоже огромный опыт материнства. Моего. Она – мой старший ребенок, и добросовестно нянчила четырех младших. Так что обращаться с младенцами так или иначе умеет".

 
Актриса также призналась, что не собирается ехать с дочерью в Америку: "С ней будет ее муж. И главное, что могут дать родители своему ребенку, – полноценная семья".

Читайте также: Снежана Егорова знает имя внука

По словам звезды, статус бабушки ее не страшит: "К этому не готовы  окружающие, ведь не они родители моих детей. Я к статусу бабушки пришла не за один день, так что совершенно спокойна, и по этому поводу не комплексую".


Смотрите Педан-Притула Шоу уже в эту субботу, 17 мая, в 22:00 на Новом канале.

Смотрите онлайн анонс программы Педан-Притула Шоу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK