У Кейт Миддлтон самая красивая улыбка

У Кейт Миддлтон самая красивая улыбка
Улыбку Кейт Миддлтон признали самой красивой среди знаменитостей-женщин. А среди мужчин победили неотразимые улыбки Джорджа Клуни и Дэвида Бэкхема.

Опрос на определение самой красивой звездной улыбки провел известный производитель жвачки. Так, по его результатам 51% респонденток признались, что хорошая улыбка – это то, что больше всего их привлекает при знакомстве с мужчиной. А 60% участников заверили, что хорошая улыбка у женщины для них важнее красоты пятой точки, груди и ног.

Больше всего голосов британцы отдали улыбке герцогини Кэмбриджской. Второе место присудили телеведущей Холли Уиллоуби, а третье – певице Шерил Коул.

Дальше по списку знаменитая улыбка Джулии Робертс. В топ-10 также вошли Дженнифер Энистон, Келли Брук, Анджелина Джоли и Эмма Уотсон. А завершает список Кэти Перри.

Среди звездных мужчин первое место разделили улыбки Джорджа Клуни и Дэвида Бэкхема. Второе респонденты отдали Брэду Питту.

Пирсу Броснану досталось почетное третье место, а улыбка Леонардо ДиКаприо оказалась достойна только четвертого места. В десятку лучших попали также супруг Кейт Миддлтон – принц Уильям и актеры Дэниел Крейг и Уилл Смит.

Читайте также: Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбирают невесту для сына

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK