Лана Дель Рей споет на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста

Лана Дель Рей споет на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста

Грядущая свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста успела стать главным светским событием года. Тем более после того, как стало известно, что на на свадьбе у знаменитостей выступит Лана Дель Рей.

Любимая певица невесты специально возьмет паузу в гастрольном туре по США, чтобы порадовать новобрачных и гостей, сообщает ресурс HollywoodLife.com.

Читайте также: 
Ким Кардашьян на девичнике съела Эйфелеву башню

Когда Канье делал предложение Ким в октябре 2013 года, волнительный момент сопровождала песня Ланы Дель Рей Young and Beautiful. Говорят, что Канье хотел пригласить певицу на вечеринку по случаю помолвки, но та отказалась. По слухам, стать более благосклонной сейчас Лану заставил шестизначный гонорар.

– Лана выступит на свадьбе Ким и Канье. Она сейчас в туре, но специально прилетит в Европу. Возможно, она исполнит акустическую версию какой-то из своих песен, что-то по-настоящему крутое. – сообщил  друг певицы.

Читайте также: 
Ким Кардашьян продает свою свадьбу за $21 млн

Напомним, что свадебная церемония состояится либо в Париже (Франция), либо во Флоренции (Италия). Несмотря на то что Ким и Канье не жалеют денег на праздник, перелет гостей в Европу они решили не оплачивать.

Смотреть онлайн видео – клип Ланы Дель Рей на песню Young and Beautiful:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK