Мария Кожевникова с сыном на прогулке (ФОТО)

Мария Кожевникова с сыном на прогулке (ФОТО)

Звезда сериала Универ Мария Кожевникова не так давно стала мамой. После родов звезда кардинально сменила имидж и впервые показала, как она проводит время с ребенком.

Мария Кожевникова рассказала о рождении сына в марте. Молодая мама не уточнила дату родов, но поделилась с поклонниками своим счастьем. Сейчас в фотоблоге актрисы появилось много снимков, на которых Мария хвастается новым имиджем – на смену короткой стрижке пришли длинные рыжие волосы. Поклонникам так и не удалось выяснить, парик это, или наращивание, так как вопросы подобного рода звезда предпочла оставить без ответов.

Читайте также: Мария Кожевникова похвасталась Малахову стройной фигурой (ФОТО)

На днях Кожевникова опубликовала фото, на котором она запечатлена с коляской во время прогулки. Счастливая мама подписала снимок "Как же я люблю тебя, сынок!", и уточнила, что назвала ребенка Иваном. Под фото Мария также оставила комментарий, что она обрела в сыне смысл жизни.

Читайте также: Мария Кожевникова показала свою депутатскую сущность

Напомним, недавно звезда сериала Универ и депутат госдумы РФ Мария Кожевникова обратилась к журналистам. Молодую маму шокируют статьи с критикой ее фигуры.

Смотрите онлайн-видео о том, как Мария Кожевникова рассказывает о своих причудах:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK