Александр Положинский зовет лентяев голосовать (ВИДЕО)

Александр Положинский зовет лентяев голосовать (ВИДЕО)
Лидер группы Тартак Александр Положинский в рамках социального проекта "Твій Голос" обратился к фанатам своего коллектива и всем жителям Украины с просьбой не игнорировать президентские выборы 25 мая.

"Молодые люди Украины, обращаюсь к вам. 25 мая у нас должны пройти выборы и я знаю, что многие из вас ленятся туда идти, потому что считают, что вам это неинтересно и не нужно, – говорит Александр Положинский. – Уверяю вас – вам это необходимо! Возможно, вы этого еще не понимаете, но вы должны пойти на выборы. За кого бы вы не голосовали, но вы должны это сделать.

Потому, что если этого не сделаете вы, то это может сделать кто-то за вас. И если он сделает не тот выбор, который интересен вам и защищает ваши интересы, то вы же в итоге и пострадаете от этого"
.

Смотрите также: Светлана Тарабарова: "Я никому не позволю украсть мой голос" (ВИДЕО)

Также музыкант признался, что даже во время гастролей группы Тартак всегда старался найти возможность и проголосовать на выборах. Положинский просит всех не упускать свой шанс и сделать свой взнос в развитие страны.

Смотрите также: Маша Ефросинина приглашает украинцев на выборы (ВИДЕО)


"Я лично всегда хожу на выборы, где бы я ни был: в нашей стране или в другой. Я всегда старался найти возможность и все же отдать свой голос, – говорит Сашко Положинский. – Мой голос многое решает лично для меня. А я часть страны и часть народа. И ваш голос очень важен. Идите и голосуйте! Твой голос – твое будущее!".

Смотрите онлайн видеообращение Александра Положинского к жителям Украины:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK