Холостяк 2 Россия: интим и слезы Максима Чернявского

Холостяк 2 Россия: интим и слезы Максима Чернявского

25 мая, в 13 выпуске российского Холостяка 2 стало известно, кто выиграл в шоу. Читай обо всех подробностях финала программы.

Максиму предстояли два последних свидания с финалистками – Аленой и Машей. Первой провести вечер с холостяком посчастливилось Алене. "Я решил сделать для нее восточную сказку", – сказал Чернявский и устроил для девушки церемонию чаепития в пустыне. 

Финалистка, в свою очередь, тоже решила удивить мужчину, написав сказку про них из историй свиданий. В конце сказки Алена и Максим остаются вместе и живут счастливо с ее маленьким сыном. Максим был безумно тронут и признался, что Алена произвела на него самое яркое впечатление еще при первой встрече. 

Читайте также: Холостяк 4: кого выбрал Константин в последнем эфире 23.05.2014 (ВИДЕО)

В пустыне к паре подошла провидица, которая рассказала о будущем влюбленных. "Алена – огонь, ей нужно держать себя под контролем. А Максим – он и вода и огонь, одну из этих стихий нужно побороть в себе и это поможет обрести покой и счастье" – говорила женщина-провидица. В этот момент Алена убежала и оставила записку, где пригласила героя продолжить свидание в СПА.

Там пара отправилась на массаж и девушка решила, что холостяк должен весь вечер исполнять ее желания. "Расскажи мне что-то хорошее", – попросила Алена. Когда Максим не нашел, что ей ответить и решил молчать, она убежала из СПА, начала ругаться и плакать.

Холостяк не понял, что произошло и через время участница вернулась к нему спокойная и увела в бассейн. Оттуда пара отправилась в спальню. После того, как они обнялись, лежа на кровати, Алена заявила: "После этого нас нельзя разделять. Мы – единое целое". А Максим признался, что ему нравится запах ее кожи.

Машу холостяк решил испытать и повел в горы. "Родители говорили, что она – маленькая девочка, вот мы и проверим, сможет ли она взобраться со мной на гору", – сказал Максим. Маша мужественно выдержала восхождение, хотя и была на каблуках.

Когда пара увидела красивый водопад, они обнялись и готовы были поцеловаться, но Максим остановился. Мужчина признался: "Я хотел, но застеснялся. Она одна из немногих девочек, с которой я стесняюсь". После обсуждения планов на будущее, Маша дала холостяку открытку с адресом отеля, где должно было состояться продолжение их свидания.

Читайте также: Биография победительницы шоу Холостяк 4 Анны Селюковой

В отеле пара поговорила по душам, а когда Максим решил уйти, Маша его остановила. И позвала провести больше времени с ней. В этот момент они поцеловались и провели романтический вечер вместе. Позже Максим ушел и Маша осталась одна. Девушка провела ночь в раздумьях о своем будущем. На следующее утро пришла пора сложных решений: холостяк должен сделать свой выбор.

Маша (слева) и Алена (справа) боролись за сердце Максима Чернявского

"Мне очень хочется, чтобы это был последний выбор, чтобы он был навсегда. Поэтому он такой важный и ложный для меня", – рассказал Максим. Алена была первой, кто услышал решение холостяка: девушка в белом платье пришла на встречу, однако не получила заветного кольца.

"Иногда были моменты, когда мне казалось, что я умру без тебя. Я знаю, что вместе у нас не будет ни одного скучного дня. Ты красивая, сложная и непредсказуемая. Но я люблю другую. Прости", – произнес Максим Чернявский. Алена не смогла сдержать своих слез и призналась, что он разбил ее мечты о светлом будущем.

Когда Чернявский увидел Машу, он не мог сдержать восторга. После некоторой интриги мужчина признался, что именно с ней хочет провести свою жизнь. "Я хочу наконец-то признаться в том, что я тебя люблю. На самом деле, очень", – сказал Максим, надевая Маше на палец кольцо. Маша Дригола – победительница шоу Холостяк 2 Россия.

Смотрите онлайн-видео анонса шоу Холостяк 2 Россия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK