Анджелина Джоли провела три ночи в зоопарке

Анджелина Джоли провела три ночи в зоопарке
Анджелина Джоли рассказала, что во время съемок в Австралии трижды ночевала в зоопарке.

В рамках промо-кампании фильма Малефисента Анджелина Джоли появилась в телешоу This Morning. Но не только о новом фильме шла речь – Джоли рассказала и о том, как проходили прошлогодние съемки ее  драмы "Несломленный" в Австралии.

Напомним, в конце 2013 года все семейство Джоли-Питт отправилось на Зеленый континент. Многодетная семья поселилась в огромном особняке "Воклюз" и провела там там почти полгода.

Читайте также: Анджелина Джоли прячет свои фильмы от детей

Джоли рассказала, что ей очень понравилось работать в Австралии. "Дети научились кататься на серфе и скейте. Мы влюбились в зоопарк. К моменту нашего отъезда я спала там трижды. В пять утра я проснулась от шума птиц и даже подумала что Брэд находится снаружи и разыгрывает меня при помощи свистка".

Звезда призналась, что они с Питтом чувствовали себя в Австралии невероятно счастливыми. Пара даже подумывала там пожениться: «Когда мы были там, такая мысль пришла нам в голову».

Читайте также: Анджелина Джоли опозорилась на премьере мужа (ФОТО)

"Мне невероятно понравилась Австралия. Я пришла в восторг от всего: мне полюбился процесс работы, команда. Думаю, это самое потрясающее место для съемок фильмов и времяпрепровождения".

Мировая премьера фильм Анджелины Джоли "Несломленный" ожидается 25 декабря.

Смотрите онлайн русский трейлер к фильму Несломленный:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK