Ким Кардашьян вышла замуж без своего согласия

Ким Кардашьян вышла замуж без своего согласия

24 мая в Италии состоялась свадьба телезезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста. Первые фото с торжества уже попали в Сеть.

Пышная церемония состоялась во Флоренции, Италия, прошла в средневековой крепости XVI века. Как сообщает пресса, жених, невеста и их 11-месячная дочка Норт были одеты в наряды от известного дизайнерского дома Givenchy

К алтарю голливудскую телезвезду повел ее отчим Брюс Дженнер, а мама Ким несла ее дочь Норт на руках. Прогулка к алтарю состоялась под песни Андреа Бочелли, который исполнил несколько своих хитов на свадьбе. Во время произнесения свадебных клятв, Ким помедлила с ответом на вопрос "Согласны ли вы взять в мужья этого человека?". В этот момент Канье Уэст вырвал из рук любимой микрофон и сказал: "Да!". Гости сочли инциндент очень романтичным.

Читайте также: История любви: Ким Кардашьян женилась ради выгоды



Читайте также: Ким Кардашьян получила в подарок стену живых белых роз (ФОТО)

Папарацци на мероприятие не пускали, но в Сеть уже попали снимки, хоть и в плохом качестве, невесты и жениха. Ким также запретила гостям выкладывать в соцсети фото с мероприятия. Возможно, звезда хочет сама опубликовать снимки и ждет для этого удачный момент. Ким сообщила в соцсети поклонникам после свадьбы: "Ангелы с небес благословили нас".

Читайте также: Ким Кардашьян на девичнике съела Эйфелеву башню 

Смотрите онлайн-видео клипа Канье Уэста Bound 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK