Оля Фреймут привезла в Черновцы свой столик (ФОТО)

Оля Фреймут привезла в Черновцы свой столик (ФОТО)
Ведущая канала 1+1 Ольга Фреймут продолжает улучшать ресторанный мир и развивает проект, аналогов которому нет в Украине.

В этом году в лучших ресторанах страны начали появляться именные столики Ольги Фреймут. Это особый «островок», где качество, сервис и вкус стали настоящим культом. Презентация столиков Фреймут состоялась еще в апреле, в ресторанах Одессы.

А 22 мая Ольга открыла третий Столик Оли Фреймут – в ресторане Аристократ в Черновцах.

«Аристократ в Черновцах – мой давний приятель. Потому что его создали мои друзья – семья Украинцев, трудолюбивых и высоконравственных. Это место несет историческую ценность. В ресторане подают древние буковинские блюда, созданные мужчинами-поварами. Аристократ - чистюля и место, где люблю есть я. Поэтому это честь для меня пригласить вас за Столик Оли Фреймут, единственный на Буковине» – признается Ольга.

Читайте также: Ольга Фреймут стала принцессой Монако (ФОТО)

Меню для ресторана Фреймут разрабатывала вместе с именитым французским поваром – Эммануэлем Соаресом, последователем знаменитого Алена Дюкасса. Все блюда готовятся исключительно из украинских продуктов. А кроме еды будут подавать эмоции – для каждого блюда будет создана особая атмосфера.

Читайте также: Шоу Ревизор наведет шороху в России

Столики Оли Фреймут – это еще и благотворительный проект, который позволит ведущей оказывать помощь одиноким матерям.

«Фонд Ольги Фреймут подразумевает помощь одиноким матерям. Я сама воспитываю дочь Злату и знаю, как нелегко одинокой женщине. Нас уже готовы поддержать много партнеров, и я очень надеюсь, что совместными усилиями мы многое сумеем» – поделилась Оля.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK