Эдита Пьеха споёт в свой день рождения

Эдита Пьеха споёт в свой день рождения
13 мая российской артистке Эдите Пьехе стало плохо прямо на сцене. Певица уже больше недели находится под присмотром врачей.

Эдите Станиславовне стало плохо во время сольного концерта в Северодвинске. У певицы неожиданно потемнело в глазах и стало нечем дышать. В это время за кулисами Пьеху обследовали врачи скорой. Они предположили, что у звезды – сердечный приступ и настаивали на экстренной госпитализации. Однако от больницы Эдита Станиславовна категорически отказалась и уехала в Санкт-Петербург. 

Читайте также: Стас Пьеха делает зарядку как бабушка


"Я сейчас действительно нахожусь в больнице, – рассказала Эдита Станиславовна. – Меня сюда устроила дочь, чтобы доктора разобрались, что же все-таки случилось в Северодвинске. Оказалось, произошел дыхательный спазм на фоне воспаления бронхов, которые я недолечила. До сих пор помню те ощущения, которые пережила на сцене: вздохнула – и мне стало плохо. Но это не сердце, а просто бронхиальный спазм. Ничего страшного: все бывает на 77-м году жизни".

Эдита Пьеха рассказала о своем здоровье
 
Читайте также: Стас Пьеха раскритиковал Ани Лорак

Артистка уверяет, что чувствует себя значительно лучше. Сейчас она выполняет все предписания врачей и надеется поскорее покинуть больничные стены. Стоит отметить, что в последнее время Эдита Станиславовна часто жалуется на проблемы со здоровьем. Певицу уже несколько лет мучают сильнейшие боли в спине, из-за которых она не может долго стоять. Чтобы уменьшить боли, артистка даже на сцене вынуждена опираться рукой о стул.
В интервью звезда признавалась, что каждый день молит Бога, чтобы он послал ей врача, который смог бы избавить ее от мучений. Певица надеялась на помощь немецких медиков, но и те оказались бессильны. Кроме того, у нее часто бывает высокое давление. Да и с легкими давно проблемы. Еще в советское время медики поставили легендарной артистке диагноз бронхиальная астма. Впрочем, Эдита Станиславовна не унывает и уже строит планы на будущее.

Читайте также: Эдита Пьеха о женитьбе Стаса: Это не правда, он еще не созрел

"Если 31 июля выйду на сцену большого концертного зала Октябрьский в Санкт-Петербурге, значит, меня из больницы выписали, – шутит певица. – Я всегда отмечаю день рождения в родном городе. И надеюсь, что в свои 77 лет я тоже спою для своих почитателей".


Смотрите онлайн-видео исполнения песни Эдитой Пьехой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK