Дженнифер Лоуренс не хотят целовать на свиданиях

Дженнифер Лоуренс не хотят целовать на свиданиях
Звезда Голодных игр Дженнифер Лоуренс призналась, что в старших классах школы ее частенько обзывали девушкой легкого поведения. Причем, просто за то, что она шла на безобидное свидание с каким-нибудь ботаником, который даже в темном кинозале не решался поцеловать ее в щеку. И эти неприятные воспоминания – не единственное, что не устраивает знаменитость в ее прошлом.

По словам 23-летней актрисы, ей пришлось тяжко в подростковом возрасте. Сверстники постоянно осуждали ее манеру одеваться, ее вес и даже то, как Дженнифер разговаривала. Поэтому сейчас ей хочется, чтобы ее все вокруг любили. Пока же этого не произошло, Дженнифер наслаждается отношениями с коллегой Николасом Холтом – их роман длится с 2011 года и прерывался лишь раз, когда девушку заподозрили в интрижке с Брэдли Купером.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс наябедничала на Дженнифер Лопес

Как говорит Дженнифер, они с Ником на съемках стараются не доставать друг друга звонками, она доверяет жениху, и все-таки ей неприятно, если тот по каким-то причинам отказывается перезвонить и игнорирует ее сообщения.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс узнала, чем пахнет Брэд Питт

Смотреть онлайн: как 
Дженнифер Лоуренс оконфузилась с платьем Dior


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK