Марат Башаров породнился с Ксенией Собчак

Марат Башаров породнился с Ксенией Собчак
Актер Марат Башаров в последний день весны связал себя узами брака с актрисой Екатериной Архаровой. Церемония бракосочетания состоялась в Кутузовском загсе Москвы.

После регистрации  Марат Башаров с женой и гостями совершил традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов. А на следующий день Марат и Екатерина позвали друзей в закрытый подмосковный поселок, где решили продолжить праздник. Во вторник, 3 июня, влюбленные улетят в свадебное путешествие.

Читайте также: Невеста Марата Башарова раскрыла секреты грядущей свадьбы

По словам новой жены Башарова, познакомились они с Маратом совсем недавно, в марте этого года, в одной из социальных сетей. Затем Марат, очарованный симпатичной блондинкой, пригласил Катю на первое свидание, на свой спектакль "Жениться вам надо,барин!". После спектакля Екатерина позвала Марата и других актеров, занятых в спектакле, к себе домой, на чашку кофе. Там, по словам Архаровой, Башаров и сделал ей предложение руки и сердца. И как мы видим, слово свое сдержал.

Читайте также: Марат Башаров ушел от любовницы к жене

Интересно, что Екатерина Архарова является родственницей популярного актера Эммануила Виторгана: она его племянница. Ее отец Семен – двоюродный брат актера. Семьи очень дружны.



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK