Анастасия Иванова из Универа: "Мое сердце свободно"

Анастасия Иванова из Универа:

Настя Иванова – новая актриса сериала Универ. Новая общага рассказала журналистам Ivona о том, как экспериментирует на кухне.

Чем покорили режиссера на пробах?

– Честно говоря, не знаю, чем приглянулась. Просто я старалась ничего из себя не строить, а показать себя такой, какая я есть. И по максимуму исполнить персонажа: выполнить авторскую и режиссерскую задачи.

Читайте также: Анастасия Иванова из Универа стала известной назло партнеру

Тоненькая, хрупкая, нежная – как вы поддерживаете себя в отличной форме? Лето на дворе – поделитесь секретом красоты.

– Побольше улыбайтесь, ешьте свежие лимоны и пейте чистую воду. А вообще, я себя не держу в ежовых рукавицах. Могу позволить себе и вечером поесть. И гамбургеры вредные люблю – грешна! Но все хорошо, конечно же, в меру. Я вообще люблю готовить, экспериментировать. И когда есть время, стараюсь приготовить что-нибудь этакое. Мясо люблю, шашлыки, очень люблю рыбу (семгу) и креветки. Со второго гонорара я купила мультиварку и теперь осваиваю ее: пеку, готовлю на пару. В общем, становлюсь на все руки мастерицей. Недавно даже испекла яблочную шарлотку. Очень вкусную!

Ваше сердце свободно?

– Мое сердце свободно.

А какие мужчины вам нравятся.

– Благородные мужчины. Интеллектуалы. В моем выборе мужская красота – не решающий фактор. Мне важно, какой человек внутри, а оболочка имеет меньшее значение.

Смотреть онлайн видео о том, как снимали сериал Универ. Новая общага:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK