Кинотавр 2014: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова на показы ходят под ручку

Кинотавр 2014: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова на показы ходят под ручку

Звезда сериала Бригада Владимир Вдовиченков и актриса Елена Лядова больше не скрывают свои отношения. На фестивале Кинотавр парочка вместе пришла на показ фильма Еще один год.

На церемонию открытия 25-го фестиваля Кинотавр актеры вышли порознь, хотя роман Владимира Вдовиченков и Елены Лядовой кинотусовка обсуждает еще с момента начала кинофестиваля в Каннах, где актеры нежничали друг с другом на виду у публики и фотографов.

Но уже на второй день Кинотавра, куда актеры приехали вместе, Вдовиченков и Лядова, трогательно держась за руки, пришли на конкурсный показ картины Оксаны Бычковой Еще один год.

Читайте также:
Вдовиченков простил стрелявшего в него парня

После показа гости Кинотавра остались в Зимнем Театре Сочи, чтобы посмотреть благотворительные короткометражки именитых режиссеров: Федора Бондарчука, Ренаты Литвиновой, Андрея Мерзликина, Анны Меликян, Владимира Хотиненко и других.

Читайте также: Кинотавр 2014: Алексей Воробьев показал короткометражку Папа

После показа многим гостям кинофестиваля пришлось более часа провести на крыльце Зимнего театра, спасаясь от внезапного ливня. С актрисой Екатериной Климовой и ее друзьями - пиар-директором Петром Шекшеевым, актером Андреем Чадовым и его коллегой Анастасией Задорожной вообще случилась комичная история. Они пропустили конкурсные показы Кинотавра из-за того же дождя, застряв на два часа на фуникулере во время прогулки по Красной поляне.

Смотрите онлайн видео из Инстаграм Анастасии Задорожной:




Смотреть онлайн видео – российские артисты съезжаются на фестиваль Кинотавр:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK