Нападение на Брэда Питта: журналист Седюк признался, что хотел сделать с актером

Нападение на Брэда Питта: журналист Седюк признался, что хотел сделать с актером
Скандальный украинский журналист Виталий Седюк рассказал почему набросился с кулаками на Брэда Питта, на премьере фильма Малефисента.
Журналист уверяет, что не хотел бить знаменитого актера, а собирался его обнять:

"Инцидент, произошедший на премьере фильма Малефисента, расстроил семью Бреджелини, и я понимаю обиду Брэда Питта. В то же время, чувства моей семьи также затронуты. Прежде всего, за неправдивую информацию, что я "ударил Брэда Питта по лицу", "избил", и т.д. Если бы это подтвердилось, мое наказание было бы суровым. Я наклонился обнять актера через ограду и нам удалось доказать этот факт в суде".

Виталий говорит о том, что во время журналистской практики его учили подтверждать любую информацию соответствующим видеорядом. Как выяснилось, не оказалось ни одного видео, подтверждающего факт удара.

Читайте также: Украинского журналиста Седюка уволили после скандала в Каннах

 
скандальный журналист Виталий Седюк
 
"Более того, я никогда бы такого не сделал. Как бы там ни было, свои эпатажные поступки не оправдываю и всегда беру ответственность за них, но акцентирую на важности профессиональной подачи репортажей, ведь от этого зависит судьба людей", – добавил Виталий Седюк.

Напомним, украинскому журналисту Виталию Седюку, которого обвинили в нападении на американского актера Брэда Питта, грозил месяц тюремного заключения.

Читайте также: Скандальному журналисту Седюку запретят появляться в Голливуде

Смотрите онлайн-видео того, как Виталий Седюк напал на Брэда Питта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK