Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся осенью?

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся осенью?
Роман Джонни Деппа и Эмбер Херд с каждым днем обрастает все новыми подробностями. Главная интрига – когда состоится свадьба. Пока знаменитости хранят тайну относительно даты торжества. Поэтому  репортеры обратились с вопросами к родственникам актеров.

Отец Эмбер Херд Дэвид согласился прокомментировать свадьбу дочери и раскрыть несколько секретов. Так, выяснилось, что ждать праздник в ближайшие месяцы не следует:

«Сейчас они оба очень заняты – и Джонни, и Эмбер работают над новыми фильмами. Они еще не назначили точную дату, но не хотят откладывать свадьбу в дальний ящик. Скорее всего, они поженятся этой осенью».

Также родитель актрисы сказал несколько слов о будущем потомстве знаменитой пары. Напомним, слухи о беременности Эмбер Херд то и дело появляются в СМИ.

«Все надо делать в подходящий момент. Эмбер и Джонни относятся к тому типу людей, которые стараются все делать правильно и вовремя. У меня появятся внуки, но только после их свадьбы. Джонни достиг того периода в жизни, когда мужчина хочет больше времени проводить с детьми».

Напомним, знаменитости познакомились в 2010 году на съемках фильма Ромовый дневник. Тогда Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил в гражданском браке 14 лет. От этих отношений у Джонни осталось двое детей.

Читайте также: Джонни Депп приревновал подругу к Джеймсу Франко

Смотреть онлайн-видео: 5 лучших фильмов Джонни Деппа:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK