Анджелина Джоли отмечает день рождения в Китае (ФОТО)

Анджелина Джоли отмечает день рождения в Китае (ФОТО)
Сегодня популярной голливудской актрисе Анджелине Джоли исполнилось 39 лет. Звезда проводит этот день вдали от родины – в Китае.

Накануне в Шанхае она представляла свой новый фильм Малефисента (в отечественном прокате – Колдунья). Там организаторы пресс-конференции с актрисой преподнесли ей сюрприз: подарили огромный торт с марципановой фигуркой Малефисенты и горящими свечами. Немного смущенная Джоли тут же задула свечи на торте и поблагодарила за подарок.

Немалую радость в день рождения Анджелины доставил ей и тот факт, что фильм Малефисента с ее участием, выйдя в прокат 29 мая, уже заработал 170 млн долларов. Это при том, что бюджет картины 180 млн. и прокат будет продолжаться. Так что у фильма есть все шансы выбиться в лидеры и принести актрисе не только кругленькую сумму гонорара, но и процент от прибыли.



Читайте также: Анджелина Джоли забралась на небоскреб в золотых туфлях (ФОТО)

Тина Канделаки не осталась равнодушна к такому событию и в своем блоге написала поздравления кумиру миллионов:

"Быть свободной – значит жить, повинуясь интуиции, не причинять никому боль и не судить людей за их ошибки". Сегодня свой день рождения празднует умница и красавица Анджелина Джоли".

Напомним, в прошлом году день рождения Энджи проходил в три этапа: романтический поход в парижский ресторан Il Vino вместе с мужем Брэдом Питтом, поездка на премьеру фильма с его участием Война миров Z и семейный ужин с детьми. На столе была японская еда, а закончился вечер клубничным пудингом, появившимся на столе под песню Happy Birthday, которую исполняли дети Джоли.

Смотрите фото с Дня рождения Анджелины Джоли в Шанхае:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK