Джастин Бибер рассказал расистский анекдот, а извинился за него спустя три года

Джастин Бибер рассказал расистский анекдот, а извинился за него спустя три года

20-летний исполнитель принес извинения за ролик, недавно появившийся в сети. Напомним, что на этом видео тогда еще 17-летний Джастин Бибер рассказывал расистский анекдот

Сейчас же певец заявил, что ему следует более ответственно подходить к заявлениям, которые он делает. По словам парня, это была «непозволительная и не имеющая прощения детская выходка». Джастин также опубликовал в Инстаграме фотографию страницы из Библии:

"Но если мы ходим во свете, как и Он во свете, то мы имеем общение друг с другом, и кровь Его Сына Иисуса очищает нас от всякого греха (1-e Иоанна 1:7)

Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни (Иоанн 8:12)"

Это было уже второе по счету извинение от Джастина. Впервые он позволил себе подобную выходку, изменив слова в своей композиции One Less Lonely Girl. В интервью одному из мексиканских изданий Бибер признался, что очень надеется на то, что другой 14-летний подросток, который не понимает силу Слова, не совершит подобные ошибки, которые сделал певец.

Читайте также: Селена Гомес и Дженнифер Энистон обсудили Бибера за ужином

Смотреть онлайн клип – Джастин Бибер Confident ft. Chance The Rapper:

 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK