Злата Огневич беременна - СМИ

Злата Огневич беременна - СМИ
Обладательница бархатного голоса Злата Огневич в последнее время практически не появляется на светских мероприятиях – как стало известно порталу Story из анонимного источника, все дело в изменениях в личной жизни.

Читайте также:
Премьера песни Златы Огневич Моя мелодія (ВИДЕО)

Поговаривают, что Злата Огневич беременна. Правда, имя избранника нам не известно - впрочем, Злата Огневич всегда отличалась скрытностью и не афишировала свою личную жизнь. Вчера Злате стало плохо прямо перед началом торжественной церемонии награждения победителей конкурса Фавориты успеха. Организаторам пришлось срочно вносить изменения в программу вечера – Злата Огневич, которая была признана на конкурсе Певицей года, по дороге на мероприятие вынуждена была изменить свой маршрут и отправится прямиком в больницу.

Певице нездоровилось с утра, но она не смогла нарушить данное организаторам обещание приехать на праздник,так как там ее уже ждали коллеги, журналисты и поклонники. Но по дороге к концерт-холлу Freedom, где и проходило награждение, недомогание Златы усилилось, и ей все же пришлось обратиться за медицинской помощью.

Читайте также:
Злата Огневич собирается в Крым: "Его не отрезали, не изменили" (ВИДЕО)

Несмотря на свое состояние, артистка таки появилась на Фаворитах успеха – с часовым опозданием. Злата Огневич приняла на сцене награду, поблагодарила организаторов, публику и свою команду и сразу же покинула зал.

Всем, кто волнуется о состоянии Златы, спешим сообщить, что сейчас исполнительница уже чувствует себя значительно лучше.

Слушайте онлайн Злата Огневич Моя мелодія:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK