Хайден Панеттьери действительно беременна от Владимира Кличко

Хайден Панеттьери действительно беременна от Владимира Кличко

Несколько недель назад в прессе появилась информация о беременности голливудской актрисы Хайден Панеттьери, невесты украинского боксера Владимира Кличко. Однако ни подтвердить, ни опровергать эту новость Кличко и Хайден не спешили, а семья Кличко также не комментирует слухи о беременности Хайден.

Теперь в журнале People появилось эксклюзивное официальное подтверждение данной информации: 24-летняя актриса и 38-летний боксер вскоре станут родителями первенца.

Более того, Хайден поделилась с журналом Glamour своими мыслями о материнстве: "Мне кажется, я была рождена для того, чтобы стать мамой. Иногда я слышу от людей такие странные вещи, они говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается. Я абсолютно с этим не согласна и считаю, что материнство – самое прекрасное, потрясающее событие в жизни каждой женщины. Более того, я считаю, что моя жизнь не будет полноценной, пока в ней не появится ребенок".

Читай также: Хайден Панеттьери пришла в музей Кличко в коротких шортах (ФОТО)

Хайден и Владимир начали встречаться в 2009 году. В 2011 году они расстались, но спустя некоторое время снова сошлись. В 2013 году пара объявила о своей помолвке.

Напомним, американская актриса Хайден Панеттьери обратилась к брату своего жениха Владимира Кличко и поздравила его с победой на выборах в мэры Киева. Хотя окончательных результатов голосования тогда еще не было.

Смотри видео с фотосессии Хайден Панеттьери для журнала Women's Health:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK