Том Круз едва не погиб из-за Эмили Блант

Том Круз едва не погиб из-за Эмили Блант
Том Круз едва не погиб на съемках фильма Грань будущего из-за Эмили Блант.

Актриса Эмили Блант в одном из недавних интервью сделала сенсационное признание, рассказав, что едва не стала причиной гибели Тома Круза. Звезда поведала, что происшествие случилось во время съемок картины «Грань будущего».

В одном из эпизодов фильма героиня Блант должна была находиться за рулем автомобиля, а Том Круз сидеть рядом на пассажирском сиденье. В какой-то момент Эмили потеряла контроль над управлением. Оказалось, что помощник режиссера дал указание актрисе увеличить скорость, и в этот момент Эмили растерялась.

Читайте также: Вышел трейлер фильма «Грань будущего» с Томом Крузом (ВИДЕО)

Вспоминая о страшном происшествии, которое едва не стоило им жизни, Эмили рассказала, что Том, затаив дыхание, твердил ей: «Тормоз, тормоз, тормоз, тормоз! О, Боже мой! О, Боже мой! Сильнее дави на тормоз!». Однако актриса так растерялась, что слишком поздно поняла, что нужно было делать, и машина врезалась в дерево. «Я чуть его не убила», - рассказала актриса.

Читайте также: Актриса Эмили Блант родила дочь

Она также призналась, что ее ошибка заключалась в том, что она не послушалась своего партнера. Хотя сейчас звезды вспоминают о происшествии с юмором, Эмили все же принесла Тому свои искренние извинения за случившееся.

Смотреть онлайн Грань будущего — Русский Трейлер (2014)


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK