Тори Спеллинг поставила мужу ультиматум

Тори Спеллинг поставила мужу ультиматум

Наконец подошло к концу реалити-шоу о жизни голливудской актрисы Тори Спеллинг и ее супруг Дина МакДермотта. Пара дала интервью, чтобы рассказать о том, каковы их отношения сейчас.

На вопрос, почему Тори просто не бросила Дина после его измены с 28-летней Эмили Гудхенд, актриса ответила, что думала в первую очередь не о себе, а о детях.

"Есть дети, и есть семья. У нас четверо детей, с которыми также надо считаться. Кроме того, я все еще люблю его" – объяснила Тори, но добавила, что если она узнает, что у Дина есть еще другая женщина, то их браку придет конец.

"Если он мне скажет, что у него другая женщина, то это определит мое решение: я буду вынуждена уйти" – сказала Спеллинг.

Читайте также: Тори Спеллинг после измены мужа сидит на наркотиках

Звезда сериала Беверли Хиллз рассказала и о том, как повлияла эта история с программой на их с Дином детей:

"Я хочу, чтобы мои дети увидели эту программу, когда подрастут. Я хочу быть честной с ними и надеюсь, что когда-то смогу показать им это и поговорить на эту тему. Пускай видят, что такие решения, как и ситуации, не бывают легкими. Быть может, это убережет от проблем их брак когда-нибудь. Надеюсь также, что конец у этой истории будет счастливым. Я горжусь той женщиной, которой я стала, и я хочу. Чтобы мои дети увидели, как я прошла через все это".

МакДермотт, напротив, был не слишком многословен. Еще бы, по крупицам разбирают твои старые грешки на всю страну! На вопрос журналиста, как он чувствует себя теперь, нет ли у него, как тогда после измены, покончить жизнь самоубийством, он ответил: "Я знаю, что сегодня я трезв. Я люблю свою жену. Мы вместе. Я люблю моих детей. И я не собираюсь терять все то, что сохранил такой ценой".

Читайте также: Келли и Донна из «Беверли Хиллз» снова вместе!

"Как вы прокомментируете слухи о том, что этот скандал был изначально сфабрикован вами для привлечения внимания к своим персонам, а Эмили Гудхенд вовсе не существует?" – спросила журналистка Дина и Тори.

"Я бы хотела, чтобы ее не существовало, чтобы всего этого не было. Я не знаю, кто согласился бы на то, чтобы сфабриковать такое. Главное, что наша семья осталась целой и вынесла урок из случившегося. Я бы никому не пожелала через такое пройти" – резюмировала Спеллинг.

Смотреть онлайн превью нового сериала Тори Спеллинг и Дженни Гарт Таинственные девушки (Mystery girls):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK