Анфиса Чехова сделала рамку из зубов (ФОТО)

Анфиса Чехова сделала рамку из зубов (ФОТО)

Актриса и телеведущая держит читателей своего Instagram в курсе всех своих дел. Так, Анфиса Чехова поведала о своем похоже к стоматологу и даже сделала фото в кресле.

"Сходила вчера к своему стоматологу в клинику Крафтвей. Надо сказать, последний раз я была у неё еще во время беременности... Не то что бы я не люблю ходить к зубному, просто когда лечишь зубы в Крафтвей, потом о них можно забыть на много лет))) ни зубной боли ни кариеса... )))" – похвасталась Анфиса. 

Но оказалось, что после беременности у телеведущей все-таки возникли определенные проблемы с зубами:

"После осмотра стоматолог ошарашила меня новостью, что пока я с головой окунулась в материнство, мои некогда идеально ровные зубы, решили зажить собственной жизнью и пошли налево))) – призналась девушка. – Ну и еще немного вправо и назад))) Говорят, после родов такое бывает))) Стоматолог посоветовала мне взять их под узду, пока они совсем не разбежались радостным галопом))) Сначала я подумала про брекеты Incognito, но стоматолог, зная какая я болтушка и что моя профессия связанна с бесконечным языкочесанием))) посоветовала мне невидимые капы. Совершенно невидимые, не мешающие говорить, жить, любить и целоваться))) Сделали мне слепки, отправили в южную америку, откуда мои индивидуальны капы в скором времени приедут!

 P.S. Решила креативно использовать свои ренген. снимки и сделала из них красочную рамку)))"

Читайте также: Сын Анфисы Чеховой нарисовал свой первый рисунок (ФОТО)

Анфиса Чехова

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK