Леонид Черновецкий окрестил сына с салютом

Леонид Черновецкий окрестил сына с салютом

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий опубликовал в соцсети фотографии 6-месячного сына, которого на днях окрестили. Черновецкий выложил порцию фотоснимков, подписав их трогательно:

"7 июня в моей семье произошел большой праздник: мы окрестили своего сына Гавриила. Крестил местный священник, отец Павел: очень добрый и верующий батюшка. Я часто бываю и молюсь в его церкви. Крестные родители Георгий и Марина – очень хорошие и близкие мне и Лене, моей жене, ребята. Настоящие крестные! В честь крещения сына, я подарил жителям Кобулети праздничный концерт и салют".

Бывший мэр Киева опубликовал в соцсети фотографии своего малыша. 6-ти месячного мальчика в честь крещения нарядили в смокинг.

Читайте также: Леонид Черновецкий новой жене подарил песню (ВИДЕО)

Сын Леонида Черновецкого

Напомним, Леонид Черновецкийрасстался со своей первой супругой Алиной Айвазовой в 2011 году. Как писали СМИ, в конце октября Алина Аайвазова (жена мэра – прим. ред.) просила у суда полгода отсрочки для примирения с Черновецким (на развод она сама подала ранее после скандала с любовницей ее мужа). Однако потом заявление на развод подал уже сам Леонид Черновецкий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK