Дженнифер Лопес готова к новым отношениям

Дженнифер Лопес готова к новым отношениям
Самой громкой новостью прошлой недели стало скандальное расставание Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. По сообщениям осведомленных источников, 44-летняя певица сейчас сосредоточена на работе и вовсе не страдает из-за конца романа. Более того, появилась информация о том, что знаменитость уже готова к новым отношениям.

Однако, как заявляет инсайдер, звезда пересмотрела свои взгляды в выборе избранников - теперь у Дженнифер другие приоритеты:

"Она хочет, чтобы у нее были серьезные отношения со взрослым мужчиной, у которого есть стабильная и успешная работа".

Также, если верить сплетням, Лопес не доверяла на 100 процентов 27-летнему возлюбленному. Именно поэтому певица быстро пережила разрыв и рада, что все осталось позади. По словам источника, проблемы в звездной паре начались еще весной, и Дженнифер потребовалось несколько месяцев, чтобы поставить точку в их романе.

Читайте также: В Музее Мадам Тюссо засветились ягодицы Дженнифер Лопес (ФОТО)

Стоит отметить, что дети знаменитости, близнецы Макс и Эмма, привыкли к Смарту и сложно приняли уход молодого человека "из семьи":

"Они обожали Каспера - он был рядом с ними в сложные моменты. Но  со временем все обязательно поймут".

Под "сложными моментами" инсайдер подразумевает развод родителей - Лопес и Марк Энтони расстались в 2012 году - именно тогда в жизни Дженнифер появился Смарт.

Читайте также: Дженнифер Лопес платит за какашки сына по $6 тыс.


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK