Ирина Шейк своим поведением компрометирует Криштиану Роналду

Ирина Шейк своим поведением компрометирует Криштиану Роналду
Модель Ирина Шейк возмутила футбольных фанатов своим поведением во время чемпионата мира по футболу.

Пока Криштиану Роналду тренируется в поте лица, готовясь выступить в составе португальской сборной на чемпионате мира в Бразилии, внимание футбольных болельщиков всей планеты приковано к его невесте Ирине Шейк. Мировые таблоиды накануне футбольного праздника опубликовали рейтинги самых красивых подруг футболистов – и Ирине, разумеется, отдано в них почетное место наряду с гражданской женой Жерара Пике певицей Шакирой.

Читайте также: Ирина Шейк уснула во время драки (ФОТО)

Чтобы поддержать любимых в этот ответственный период, супруги и невесты спортсменов слетелись в Бразилию. Однако Ирина пока не торопится присоединиться к любимому. Понятно, что у одной из самых востребованных моделей планеты очень плотный рабочий график. Однако помимо съемок и фотосессий русская красавица находит время для шумных вечеринок, на которых она, судя по снимкам в микроблоге, бывает почти каждую ночь.

Ирина Шейк ежедневно добавляет на своей страничке новые кадры, на которых она позирует в клубах в обнимку с мужчинами, и сопровождает их короткими комментариями на английском типа «да, ночка выдалась горячей» и «тусуемся до утра». Именно этот факт и возмутил поклонников Криштиану Роналду.

Читайте также: Ирина Шейк и Криштиану Роналду показали страсть (ВИДЕО)

– Ты не заслуживаешь Криштиану – он гораздо лучше тебя во многом! Тебе следует сейчас быть в Бразилии и поддерживать его. А вместо этого ты размещаешь эти дурацкие снимки и тусуешься с лузерами, - пишут читатели блога Шейк.

За несколько часов последний снимок Ирины, на котором она позирует на вечеринке в обнимку с бородатым парнем, собрал более тысячи комментариев. И почти все они – возмущенные.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK