Александр Ревва едва не женился на своей сестре

Александр Ревва едва не женился на своей сестре
Шоумен Александр Ревва  в юности пережил любовную трагедию – девушка, с которой он встречался, оказалась приемной дочерью его же отца.

Это сейчас  актер и резидент Comedy Club Александр Ревва счастлив в браке с женой Анжеликой, с которой воспитывает двух  дочек. Однако в юности в его личной жизни было немало драм, а однажды даже случилась трагедия, о которой журналистам рассказала мама артиста.

"Когда Саша учился в Академии управления, влюбился в девочку Лену. Как-то сын мне говорит: "Надо с ее родителями обязательно познакомиться", – вспоминает Любовь Николаевна. – Пришел в гости, а родителями девочки оказались мой бывший муж (Лене он был отчимом) и его новая жена. Вот так: пути Господни неисповедимы..."

Читайте также: Александр Ревва устроил семейный обед в Сочи

Своего отца Александр узнал сразу, так как видел его раньше на фотографиях. "Представляете чувства мальчика, который так знакомится со своим папой, который когда-то бросил его в детстве. Трагедия! – с грустью рассказала "Экспресс-газете" мама Ревы. – Я не хотела, по понятным причинам, чтобы он с Леной поддерживал отношения, хотя сын был сильно влюблен. Саша все правильно понял..."

Читайте также: На Евровидение-2015 от России поедет Ревва Брежнева

Лет в 28 Александр привел девочку домой и сказал: "Мама, она будет у нас жить, это моя будущая жена".  Любовь Николаевна до сих пор сожалеет, что не смогла погулять на свадьбе  сына, которую играли в Сочи. "В тот момент моему мужу сделали операцию на почках, и я не могла его оставить. А перенести свадьбу было нельзя. Саша счастлив с Анжеликой, и дочки у них чудесные!"


Смотрите онлайн клип Вера Брежнева и Артур Пирожков - Луна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK