Филипп Киркоров припомнил Максиму Галкину историю с Пугачевой

Филипп Киркоров припомнил Максиму Галкину историю с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров разместил на своей странице в социальной сети поздравление для Максима Галкина, который сегодня (18 июня) празднует 38-й день рождения:

"Сегодня День Рождения моего Друга! Да да, порой "умом Россию не понять", но именно так я могу сказать о Максиме Галкине! Не удивляйтесь! Именно ДРУГЕ! То, что произошло в моей жизни 10 лет назад, вовсе не из-за Максима, а из-за меня, а Максиму я только благодарен за то, что в той непростой для нас с Аллой ситуации, когда "чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита", он появился в нашей жизни и, сгладив "все углы", не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а, наоборот, сделал ее счастливой" – написал Киркоров.

Филипп написал, что всю жизнь будет благодарен Максиму за его врожденную интеллигентность и такт, так как Киркоров очень любит Аллу и желает ей только счастья.

"Будь счастлив, дорогой Максим, здоров и, конечно, здоровья и радости Вашим с Аллой детям Гаррику и Лизе, моим детям точно уже скучно не будет!)))) Традиционно полных Аншлагов тебе, мой Друг!" – добавил Филипп.

Читайте также: Максим Галкин объяснил, почему Пугачева отказалась ехать в Крым

Смотрите клип Аллы Пугачевой на песню Примадонна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK