Дана Борисова призналась, как на самом деле похудела на 30 кг

Дана Борисова призналась, как на самом деле похудела на 30 кг

Телеведущая Дана Борисова недавно призналась, как на самом деле ей удалось сбросить 30 кг веса. 

Читайте также:
Дана Борисова сделала улыбку на миллион долларов

Как оказалось, диеты и спорт стали отнюдь не главной причиной похудения. Борисова опубликовала в соцети пост, в котором сказала правду: она принимала специальный препарат:

"Как же я смогла так быстро похудеть? Открываю сегодня некоторые секреты... Фрагмент гормона роста! Это так называемые "пептиды", которые хорошо известны профессиональным спортсменам.

В самом начале моего похудания я принимала его по 2 грамма в день, 1 грамм за 1 час до завтрака и 1 грамм перед сном. В паре с кардионагрузками и диетой – эффект поражает!

Читайте также: Дане Борисовой любовник угрожает порнушкой

Борисоватакже  добавила, что была вынуждена очень жестко придерживаться схемы питания и уверила, что в этом случае препарат совершенно не вредит здоровью. Также Дана советует поклонникам прежде чем бросаться за покупкой гормона, все же сходить и обязательно пообщаться с врачом.

Ну а сама звезда тем временем продолжает хвастаться результатами похудения. Недавно Дана Борисова опубликовала в соцсетях свежее фото в купальнике и попросила поклонников оценить изменения своей фигуры.

Смотрите онлайн видео: Дана Борисова времен съемок шоу Последний герой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK