Джастин Бибер попал в ДТП

Джастин Бибер попал в ДТП

Джастин Бибер попал в аварию, уворачиваясь от папарацци.

Певец попал в аварию в Беверли-Хиллз, штате Калифорния, когда пытался уйти от автомобиля папарацци. Слишком настойчивый фотограф преследовал внедорожник певца, чем довел звезду до бешенства. Правда, за рулем убегавшей от преследования внедорожника Cadillac Escalade находился другой человек, Бибер занимал пассажирское кресло.

Читайте также: Джастин Бибер решил начать новую жизнь

Когда автомобиль с певцом проезжал мимо одного из ресторанов, в него въехал автомобиль папарацци, внезапно выруливавший с парковки. Бибер быстренько вышел из машины под прикрытием своих секьюрити, пересел в другое авто и скрылся с места ДТП. Представители правоохранительных органов заявили, что в результате аварии никто не пострадал.

Это не единственный автомобильный скандал с участием певца. В январе 2013 года Бибера поймали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем шикарного Lamborghini, на котором он устроил гонки на престижной улице Майами-Бич. Сотрудники правоохранительных органов задержали звезду, взяли анализы на уровень алкоголя и установили: Джастин был пьян.

Читайте также: С Джастина Бибера сняли обвинения в ограблении


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK