Игра престолов: Елизавета II отказалась сесть на Железный трон (ФОТО)

Игра престолов: Елизавета II отказалась сесть на Железный трон (ФОТО)

Во время своего рабочего визита по Северной Ирландии королева Великобритании Елизавета II совместила приятное с полезным и завернула в Белфаст, где проходят съемки чатси сцен культового фэнтези-сериала Игра престолов.

Вместе с супругом герцогом Эдинбургским королева прибыла на киностудию Титаник, где мило пообщалась с актерами, а также художниками сериала. Елизавета II с интересом слушала рассказы и рассматривала костюмы и реквизит. Показали главе Великобритании и знаменитый Железный трон: в сериале он является символом власти над Семью Королевствами и именно поэтому все, кто попадают на съемочную площадку, мечтают присесть на него ради эффектного фото.

Читайте также: Королева Елизавета II подарила внуку вертолет

Все, но не королева – от заманчивого предложения Елизавета II отказалась. В социальных сетях тут же начали обсуждать причины отказа, предположив, что королева отказалась присесть на трон потому, что дома ее ждет собственный, а тем временем в официальном Twitter Букингемского дворца опубликовали фотографию, которую представители Букингемского дворца прокомментировали довольно иронично: "Таким Железный трон вы еще никогда не видели".

После посещения съемочной площадки королева в сопровождении местных бонз отправилась на экскурсию в бывшую тюрьму Crumlin Road Gaol, которая сейчас является туристическим объектом. После она посетила один популярных рынков Ирландии, где пообщалась с местными жителями.

Читайте также: Принц Гарри выяснил, как тренируется олимпийская сборная Великобритании (ФОТО)

Смотрите фото королева Великобритании Елизавета II на съемочной площадке сериала Игра престолов:



Смотрите самый честный трейлер о сериале Игра престолов (внимание, спойлеры первых сезонов!):

<iframe width="670" height="377" src="//www.youtube.com/embed/faJtRoAekhk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK