70-летний Эммануил Виторган станет отцом?

70-летний Эммануил Виторган станет отцом?

Известный актер еще раз хочет подтвердить, что старая актерская гвардия еще может дать фору молодым не только на творческом поприще, но и в вопросе деторождения. Что ж, если здоровье позволяет, то - полный вперед!

По словам Эммануила Гедеоновича, главное препятствие в этом вопросе, то есть пролемы со здоровьем, которые они с женой Ириной Млодик успешно преодолели. Как поделился актер, некоторое время назад из-за онкологического заболевания медики не разрешали Ирине заводить детей, но теперь это вполне реально. Более того, для полного счастья паре не хватает именно совместного ребенка!Отметивший 70-летний юбилей Виторган полон сил и энергии. Ирина, которая моложе актера на 14 лет, тоже в хорошей форме и очень любит детей. Пара живет вместе уже шесть с лишним лет, и, как выразился Эммануил Гедеонович, они уже в достаточной степени "притерлись" друг к другу для того, чтобы принимать такое серьезное решение.

Виторган пообещал, что его супруга будет наблюдаться у лучших врачей в этой области, и они непременно достигнут желаемого.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK