Борис Грачевский рассказал, как победил рак

Борис Грачевский рассказал, как победил рак

Создатель Ералаша Борис Грачевский год назад победил рак кожи. Мужчина рассказал, что ему довелось пережить.

"Болезнь я победил, но нет никаких гарантий, что завтра она не вернется. Живу словно под кирпичом: а ну как упадет... Но держусь", – рассказал артист в эксклюзивном интервью журналу Коллекция. Караван историй.

По словам Бориса, как-то он обратил внимание на странную родинку на ноге. Оказалось, это злокачественная меланома. Грачевского отправили в онкоцентр и прооперировали. Однако буквально через пару недель шов разошелся, нога заживала почти год. А потом мужчина узнал, что болезнь никуда не исчезла, прогрессирует и необходимо срочно делать новую операцию.

Читайте также: 
Борис Грачевский отобрал у жены и дочери свою фамилию

На этот раз Грачевский отправился в Израиль. Ему сделали тяжелейшую пятичасовую операцию. "Мне сказали, что если бы я немного запустил эту меланому, то через восемь месяцев загремел бы в ящик. Когда после всех этих операций, обследований, неприятных манипуляций и прочих мытарств мне сказали, что рака больше нет, меня накрыла жуткая истерика. Нервы окончательно сдали, но вместе со слезами ушел страх. Сегодня я наблюдаюсь в Израиле у одного из лучших в мире онкологов", – поделился Борис.

Смотрите онлайн-видео выпуска Ералаш:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK