Наркодилер Анджелины Джоли рассказал о бурной юности актрисы

Наркодилер Анджелины Джоли рассказал о бурной юности актрисы

На заре своей кинокарьеры многие звезды злоупотребляли алкоголем и наркотиками. В 1990-х годах у американской актрисы Анджелины Джоли были такие же проблемы.

В то время Энджи как раз начала встречаться с актером Билли Бобом Торнтоном, который позже стал ее мужем. Она постоянно употребляла героин и кокаин, рассказал иностранному изданию ее бывший наркодилер, 68-летний Франклин Мейер.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт показали подросших детей (ФОТО)

"Энджи была моим клиентом в течение нескольких лет", – сообщил Мейер, заявив, что в один из дней он записал актрису на видеокамеру. "Когда я приехал, дал ей наркотики, а она мне дала немного денег. Ее лицо выглядело изможденным, и у нее на руках были десятки следов от уколов!", – разоткровенничался мужчина.

Дилер также поведал, что он говорил со звездой об интимных отношениях и она сама позволила ему себя снимать на камеру: "Вдруг она начала рассказывать мне о сексе. Она сказала, что Билли Боб шутил о том, что его мужское достоинство было маленьким. Но когда они, наконец, переспали, Джоли показалось, что он был "такой большой, как у лошади". Я уверен, что она все еще думает о Билли Бобе. И если бы я был Брэдом, меня бы это не обрадовало!".

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт отрываются в ночных клубах

Смотреть онлайн видеообращение Анджелины Джоли, которая призывает помочь беженцам:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK