Кризис в идеальной семье Джоли и Питта

Кризис в идеальной семье Джоли и Питта

Между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом выросла стена не понимания. В последнее время пара постоянно ругается.

Вернувшись домой после долго отсутствия на сьемках фильма "Солт", Анджелина Джоли застала дома Брэда Пита наслаждающегося пивом и занятого просмотром DVD в их спальне, пока шестеро детей устроили настоящий хаос дома.
Поведение Брэда послужило началу уже второй ссоры за последнюю неделю межу парой, да так, что близкие друзья всерьез обеспокены за их будущее. Первая ссора произошла, когда Анджелина выяснила, что Брэд спал, в то время как нянечки занимались их детьми.

Друзья Энджи сказали: "Анджелина работала до изнеможения, она приехала домой после трудных рабочих будней и нашла Брэда лежавшего и ничего не делающего целый день, она была в ярости. Когда она поднялась и разбудила Брэда, он был в скверном расположении духа и сказал ей, чтобы она оставила его в покое. Сейчас между Энджи и Брэдом стена, актриса эмоционально опустошена".

Со своим нынешним ритмом жизни Джоли вообще рискует заработать нервный срыв - 15-часовые сьемочные дни, жесткая диета, проблемы в семье... Похоже, красавице Энджи пора взять небольшой отпуск и отправиться вместе с Брэдом в романтическое путешествие куда-нибудь на Гавайи.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK