София Ротару после операции чувствует себя хорошо

София Ротару после операции чувствует себя хорошо

Здоровью Софии Михайловны Ротару уже ничего не угрожает, а операция на ногах, о которой стало известно прессе около месяца назал, германскими хирургами была запланирована заранее, еще зимой. Медики заверили, что операция прошла успешно, сейчас звездная пациентка проходит курс реабилитации и уже готовится вернуться в Ялту, где ее ждут внуки – 18-летний Анатолий и 12-летняя София.

У известной 66-летней певицы проблемы с ногами возникли несколько лет назад: Ротару мучилась от сильнейших болей. А выходить на сцену и работать целый концерт на ногах было для певицы настоящей пыткой, даже новые песни звезда записывала, сидя на стуле. Звезде пришлось обратиться к специалистам и пройти обследование в украинском Институте геронтологии, где работала ее близкая знакомая доктор медицинских наук.

Читайте также: Невестка Софии Ротару спасает бизнес певицы в Крыму

Там выяснилось, что у Софии Михайловны нарушения в системе капилляров конечностей и низкое содержание кальция в костях. После постановки диагноза врачи настойчиво рекомендовали артистке снизить физические нагрузки и побольше отдыхать, а о гастролях на время забыть, иначе последствия могут быть серьезными.

Читайте также: Невестка Софии Ротару спасает бизнес певицы в Крыму

Смотрите видео сюжет о операции Софии Ротару:


Смотрите клип Софии Ротару на песню Один на свете:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK