Ольга Фреймут устроит проверку на железной дороге

Ольга Фреймут устроит проверку на железной дороге
Идея и название нового авторского проекта Ольги Фреймут до сих пор не известно. Ведущая не хочет, чтобы недоброжелатели по "старой доброй" традиции заранее воспользовались ее идеями. Однако нетрудно догадаться, что новый проект, по сути, похож на Ревизора - но вот проверять будут не только рестораны, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Однако нам удалось узнать одну любопытную подробность. Впервые за всю (порой скандальную и противоречивую) деятельность Фреймут к съемочной группе с официальным запросом обратилось руководство Укрзалізницi. Государственная компания предложила Ольге провести проверку в поездах, в большинстве которых есть вагоны-рестораны. 

Читайте также: Ольга Фреймут обрисовала образ своего идеального мужчины

"Я была очень удивлена таким обращением. Я много путешествую по Украине и всегда выбирала между самолетом и автомобилем, намеренно избегая железнодорожных переездов. И мне очень приятно, что государственное предприятие готово к проверке качества своих услуг через призму телевидения. Мы коллегиально приняли решение сделать эту проверку в нашем новом проекте на "1+1", однако сделаем мы это внезапно, без предупреждения. Чтобы все было по-честному!", – говорит Ольга Фреймут.

Читайте также: Ольга Фреймут показала фото из семейного архива

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK