Кира Найтли берет пример с Анджелины Джоли

Кира Найтли берет пример с Анджелины Джоли

Актриса Кира Найтли вместе с организацией Oxfam посетила лагерь беженцев в Судане – стране, которая до сих пор не может оправиться от последствий гражданской войны.

"Эти люди живут в настоящем аду. Но я не плакала, когда была в лагере. Какое право я имею плакать, когда они существуют в таких условиях и не плачут?" – призналась Кира в интервью The Telegraph.

Читайте также: Кира Найтли будет жить на 50 тысяч в год

Найтли также добавила, что впервые оказалась в лагере беженцев: "Я никогда не была в таком лагере, но я видела фотографии. Мы думаем: "Я читаю газеты, поэтому знаю, что происходит в мире". Не так ли? Я никогда до этого не была в постконфликтной зоне и не переживала подобных эмоций. Тысячам людей некуда идти. Все, что остается делать, – ждать".

Поступок Найтли сразу же сравнили с деятельностью Анджелины Джоли, которая регулярно подобные лагеря и проводит кампанию помощи жертвам сексуального насилия.

Но Кире это сравнение только польстило."Я чрезвычайно восхищаюсь Анджелиной Джоли. Не думаю, что мне когда-то удастся сделать что-то столь же впечатляющее и авторитетное на мировой арене, как она. Она посвятила свою жизнь благотворительности, и это великая вещь. Я всегда рада помочь в любой ситуации, чем смогу"  – отметила звезда.

Читайте также: 
Кира Найтли и другие звезды, которые ненавидят спорт (ФОТО)

Смотреть онлайн трейлер фильма «Хоть раз в жизни» с Кирой Найтли в главной роли:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK