Анджелина Джоли и Брэд Питт организовывают сыну свидания с девушкой

Анджелина Джоли и Брэд Питт организовывают сыну свидания с девушкой
Во время одного из своих недавних интервью звезда Голливуда Анджелина Джоли рассказала, что у ее 12-летнего сына Мэддокса уже есть девушка. По словам актрисы, она старается не упоминать о подружке сына в его присутствии, чтобы не смущать парня, однако известному западному источнику звезда все-таки поведала некоторые подробности отношений своего сына.

Читайте также: Наркодилер Анджелины Джоли рассказал о бурной юности актрисы

"Весьма приятная девушка. Нам с Брэдом нравится, по крайней мере, пока. Она проживает в Англии. Их знакомство произошло у нее на родине. Мы с мужем стараемся организовывать им встречи. Ездим в Лондон при первой возможности. Нам бы не хотелось, чтобы они подолгу находились в разлуке. Между встречами они общаются через Интернет",- рассказала  Джоли.

?Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт показали подросших детей (ФОТО)

Во время общения с представителями прессы Анджелина отметила, что ее дети давно привыкли к многочисленным переездам, поэтому они с Брэдом решили обучать их в домашних условиях. Учителя приходят к детям прямо домой.

"Куда бы мы не поехали, они не пропускают школьной программы. Наша семья неразлучна, но наши дети имеют возможность получать знания, которые не всегда можно получить в обычной школе", - рассказала Анджелина Джоли.

Смотрите онлайн видео сюжет об отношении Анджелины Джоли к Украине

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK