Певица Катя Ли не узнала флаг России

Певица Катя Ли не узнала флаг России

Бывшая солистка группы Фабрика, певица Катя Ли отправилась в Америку. Катя решила сменить род деятельности и стала дизайнером в Glamour Editorial Magazine. Девушка гордится своим  успехом, и в одном из комментариев сказала, что "только мечтать могла об этом в Рашке". Ли не представляла, какую волну негодования она вызовет среди своих российских поклонников. Они обвинили девушку в непатриотичных высказываниях, и она решила ответить обидчикам и объяснить свою позицию.

Читайте также: Ксения Собчак оказалась самой стильной россиянкой в Париже (ФОТО)

Катя разместила на своей странице в Сети фото с триколором на щеке. Девушка, вероятней всего, имела ввиду флаг России, но на снимке цвета перепутаны местами. Так, Катя написала о своей позиции, при этом на щеке артистки красовался флаг Нидерландов (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Вот мне интересно, когда я пишу в комментарии на русском языке, котором говорят все молодые люди страны (а точнее, называю Россию Рашкой, причем совершенно без унизительного подтекста, собственно как ее называют все мне знакомые славянофилы и не очень) тут же брызжут ядом те, кто, видимо, по-отечески хочет пожурить)".

 

Экс-солистка группы Фабрика оконфузилась из-за флага России

Катя выразила уверенность в том, что те люди, которые заявляют о своем патриотизме, при удобном случае не пожелали бы вернуться в родное государство:

"Уверена, что в разговоре типа: "Прилетели поколесить по Европе. Скоро обратно в Рашку" они бы сказали: "Родина моя дорогая! Горжусь тобой! В Россиюшку-Матушку, домой скорое возвратиться и желаю!". Точно! Прям четко представляю себе это".

Смотрите онлайн-видео клипа группы Фабрика на песню Гадалка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK