Григорий Лепс не может увидеть дочку

Григорий Лепс не может увидеть дочку

Совсем скоро Григорий Лепс отметит свой день рождения традиционным большим благотворительным концертом, средства с которого пойдут на лечение онкологически больных детей. После выступления популярный артист соберет самых близких людей в ресторане. Будут родные, жена Анна, дети – Ева, Николь и Ваня. И уже на следующий день с супругой и друзьями он планирует улететь на каникулы в Европу. Однако на этом дне рождения Лепса не посетит старшая дочь Инга.

Читайте также: Григорий Лепс: "Я считаю правильным то, что делает Владимир Путин"

Дело в том, что в этом году она окончила актерское отделение киноакадемии в Нью-Йорке и начала работать сразу в нескольких проектах. Между тем есть куда более серьезная причина: санкции против ее отца в США еще не отменены. "Мы не виделись с Ингой с прошлого года, и я, конечно, скучаю по ней. Минимум раз в неделю созваниваемся по скайпу".

Читайте также: Григорий Лепс сделал попытку помирить Тимати и Киркорова

"Она рассказывает о съемках, интересуется, куда я ездил, не сильно ли устаю. Свой диплом тоже показала. Я рад, что она добилась, чего хотела. Из-за санкций США против меня проблем у нее не возникло: получила рабочую визу, продлила вид на жительство.

И на моей жизни закрытие въезда в Штаты особо не отразилось. Да, я не смогу в ближайшее время выступить там с гастролями. Но, к примеру, мой прошлый альбом "сводился" американцами. Так же, как будет и следующий. Им нравится со мной сотрудничать, и это взаимно",
– цитирует Григория Лепса StarHit.

Смотрите онлайн видео клипа Григорий Лепс - Господи, дай мне сил!



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK